ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЕЙ

12.01.2020

В настоящее время становится все более очевидным, что повышение результативности и качества деятельности ДОУ невозможно без эффективного сотрудничества с основными социальными заказчиками – родителями воспитанников.

На протяжении всего срока пребывания дошкольника в детском саду педагогам и родителям важно быть партнерами, союзниками в деле образования и воспитания, понимать друг друга, говорить на одном языке, идти в одном направлении. Иначе невозможно гармоничное развитие ребенка, его полноценная социализация. Крайне значимым является создание единого пространства взаимодействия педагогов и родителей для обмена опытом, знаниями, идеями, обсуждения и решения конкретных воспитательно-образовательных задач.Хочу такой сайт

Детская ложь.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитание патриотических чувств у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Играем вместе.pdf (скачать) (посмотреть)