Социальный паспорт детского сада

Воспитатели- 6

Обслуживающий персонал-14

Образование педагогических работников:

- Высшее педагогическое- 5 (55,6%)

- Средне- специально-педагогическое- 4 (44,4%)

Образование руководящих работников:

- Высшее педагогическое- 2 (66,7%)

- Высшее юридическое- 1 ( 33,3%)

Стаж работы педагогов:

- до 5 лет-2 ( 33,3%)

- от 5 до 10 лет- 1 ( 16,6%)

- от 10-15 лет-2 ( 33,3%)

- свыше 20 лет-1 (16,6)

В детском саду функционирует 6 групп.

Среднесписочный состав- 166 детей ( численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета и по договорам об образовании за счет физических и ( или) юридических лиц).

Особые категории воспитанников:

дети из многодетных семей-14 ( 3 и более детей).

Социальные партнёры:

Социальные партнёры Содержание работы
Дошкольные образовательные учреждения Обмен опытом воспитания и обучения детей. Обогащение содержания образовательной работы, повышение качества образовательного процесса.
МАОУ №105 Преемственность в подготовке детей к обучению в школе. Взаимопосещение занятий, уроков с целью обмена опытом. Экскурсии в школу для детей. Информационно ознакомительные мероприятия в рамках проведения Дня открытых дверей.
Библиотека ГЛАВЫ ГОРОДА (филиал) Знакомство с библиотекой.Участие в выставках.
Детская школа искусств № 12 Взаимопосещение мероприятий, знакомство детей с музыкой, музыкальными инструментами, привитие любви к прекрасному.
ИРО Научно-методическое сопровождение: консультирование, повышение квалификации педагогов,руководителей МБДОУ