Дары осени

Поздняя осень. Грачи улетели,
         Лес обнажился, поля опустели,
        Только не сжата полоска одна…
       Грустную думу наводит она.
                                                          Н.Некрасов

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых природных материалов.
В старшей группе «Винни - Пух и все, все...» состоялась традиционная выставка осенних поделок «Волшебство из листьев». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.
         Все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители группы «Винни-Пух и все, все...» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

Рейтинг: . Оценили: .
Дары осени.doc (скачать)