Нормативно-правовые документы по переходу на ФОП

06.07.2023Хочу такой сайт

Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиапрезентация _Федеральная образовательная программа дошкольного образования_.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1028 от 25.11.2022г. _ Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 24.11.2023 г. № 1022 _Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья_.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по формированию инфраструктуры ДОО и комплекта УММ .pdf (скачать) (посмотреть)