Халимовская Светлана Владимировна

Сведения об образовании: Свердловское городское педагогическое училище № 1, 1987г, по специальности Дошкольное воспитание

Московское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011г., по специальности Социальная работа

Педагогический стаж: 7 лет

Уровень квалификации: 1 квалификационная категория по должности воспитатель, 2017г.

Сведения о повышении квалификации:

2015г. - ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", тема: "Социально-психолого-педагогическое сопровождение ФГОС ДО: идиология, тактика, внедрение", 72 час.

2016 г. - ГАО ДПО Свердловской области ИРО  тема: "Психолого-педагогические условия сопровождения личностного развития дошкольника в условиях введения ФГОС ДО", 72 час.

2017 г. - ФГОБУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", тема: "Технологии и методы работы с детьми ОВЗ в системе дошкольного образования", 36 час.

Награждена:

2008 год – Почетная грамота Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области Управление социальной защиты населения Чкаловского района г. Екатеринбурга; 2013 год - Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Чкаловскому району г. Екатеринбурга; 2015 – 2016 г.г. – Благодарственные письма от администрации МБДОУ – детского сада № 201.

Профессиональные ценности:  Воспитание детей есть только самосовершенствование воспитателей

a4e7814e4929517e308ac795b8924ae2.jpg

солнечный луч.jpg