Ловушки на дорогах

ВНИМАНИЕ! Ловушки на дорогах.doc (скачать)

В Екатеринбурге Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Горка", которое проводится на территории всей Свердловской области.

01.01.2017

Культура дорожного движения достигается только через обучение, которое ведется в тесной связи с воспитанием, охватывает всю жизнь человека, начиная с этапа формирования сознания ответственности родителей за безопасность ребенка в детской коляске и в автомобиле, и заканчивая пенсионным возрастом человека с сопутствующим этому периоду изменениями в организме и поведении. Хочу такой сайт

Дети и подростки должны научиться реагировать на постоянно меняющуюся дорожную обстановку. Опасности могут подстерегать их на проезжей части дороги, и во дворах, жилых зонах, на тротуарах, обочинах, при посадке и высадке из общественного транспорта. Поэтому так необходимо рассматривать проблемные дорожные ситуации, разбор которых заставляет логически мыслить, анализировать,  сравнивать. принимать правильные решения.

Просмотров всего: , сегодня: