ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С КОЛЛЕГАМИ

29.12.2021

Взаимодействие воспитателя и специалистов в дошкольном образовательном учреждении является неотъемлемым звеном успешного обучения и воспитания детей.

Полезные интернет ресурсы для коллег

Журнал ОБРУЧ

Региональный сайт детских библиотек

Детский сайт для дошкольников, школьников, подростков, родителей
Хочу такой сайт

Библиотека Гумер. Включает в себя библиотеки по истории, психологии, праву, филологии, культурологии, журналистике, педагогике и др.

«Лукошко сказок». Детская электронная библиотека - народные и авторские сказки, стихи и рассказы для детей

«Allbest.ru» является самым крупным на сегодняшний день каталогом библиотек, содержащим ссылки на универсальные, научно-образовательные, художественные, филологические и другие тематические библиотеки. Каталог поделен на 30 разделов. В настоящее время содержит ссылки примерно на ресурсы 5000 электронных библиотек.

Детские стихи – раздел библиотеки Максима Мошкова.

Большая электронная библиотека, в которой можно найти книги в электронном виде практически на любую тему. Здесь находятся не только художественные, но и научно-популярные тексты.

Мастер-класс для педагогов Использование нестандартного оборудования в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра-викторина по ПДД в детском саду .pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека русских народных подвижных игр для старшего.pdf (скачать) (посмотреть)
Потешки и стихи для детей от 3 до 4 лет в режимных моментах.pdf (скачать) (посмотреть)