МЕТОДИЧЕСКИЕ (АВТОРСКИЕ) РАЗРАБОТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ

12.01.2020

В методическую копилку я помещаю все свои авторские работы, все, что может пригодится для работы с детьми, родителями и педагогами: конспекты занятий, проекты, семинары, мастер-классы и т.д. Надеюсь, что эта страничка будет полезна и интересна всем педагогам.

Познавательное развитие .pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-коммуникативное развитие .pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Россия Великая страна.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование игровых технологий в экологическом воспитании.pdf (скачать) (посмотреть)