С днем защитника Отечества!

Ccылка на видео

«23 февраля, День защитника Отечества»- особенный день в жизни каждой семьи нашей страны. В этот праздник мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В нашей группе прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и о разных родах войск.

Мы, с нашими ребятишками разучивали  стихотворения, изготовили подарки для пап и дедушек, оформили уголки, посвящённые
празднику, где ребята могли познакомиться с историей России и её защитниками.

Совместно с родителями была оформлена выставка "Папа может всё что угодно! "

А в заключении вместе прошел спортивный праздник. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Все мероприятия, проведённые с детьми в канун праздника, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество и в будущем вырасти настоящими Защитниками Отечества.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2022