C днем защитника Отечества!

Ccылка на видео

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, день рождения Российской Армии.

Нет в нашей стране семьи, где не проводилося бы этот праздник.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, приблизится к лучшим традициям  своей Родины. В преддверии праздника, 18 февраля в первой младшей группе прошел спортивный праздник, посвященный Дню  защитника Отечества, на котором дети танцевали, играли и соревновались между собой в силе и ловкости.

Праздник удался! Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021