Малые Олимпийские игры 2021

06.02.2021

Малые зимние Олимпийские игры

"Мылые Олимпийские игры"

1-5 февраля 2021 года в МБДОУ № 201, прошли мылые зимние олимпийские игры.

В нашем детском саду стало традицией - каждый год проводить зимние игры.

5 февраля прошли игры между воспитанниками 1 младшей группы и средней.

Цель: Совершенствование системы патриотического воспитания, изучение всемирного олимпийского движения.

Задачи: Привлечение каждого воспитанника к участию в коллективно-творческом деле.

Пропаганда здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Развитие и совершенствование спортивно-массовой и оздоровительной работы среди всех участников.

Спортивные состязания прошли в ловкости, быстроте, и спортивной сноровке. Все дети получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2021