ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые родители (законные представители)

будущих воспитанников!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2022/2023 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2022 № 201/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 09.04.2022.

09 апреля 2022 г. (суббота) с 10.00 до 13.00, во всех муниципальных дошкольных образовательных учреждениях состоится единый "День открытых дверей" для родителей (законных представителей) (в соответствии с эпидемиологической ситуацией). детей, которые планируют пойти в муниципальные дошкольные учреждения в 2022/2023 учебном году.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

Ознакомить родителей с системой дошкольного образования в городе Екатеринбурге.

Информировать родителей по вопросам комплектования МДОО г. Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Свои вопросы  Вы можете:

• направлять по электронной почте  mdou201@eduekb.ru
  • оставить здесь свое обращение по комплектованию на 2022/2023 учебный год
  • позвонить по телефонам:  +7 (343) 258-27-30

Презентация День открытых дверей 2021-2022

Вариативные формы образования 0+

Вариативные формы 2021.pptx (скачать)
День открытых дверей 2021-2022.pptx (скачать)