Проект "Соблюдая ПДД, не окажешься в беде"

14.01.2019

Правилам дорожного движения мы учим детей с раннего возраста. В детском саду ребёнок должен усвоить основные понятия  дорожного движения, а так же научиться важнейшим правилам поведения на дороге.

ПДД.docx (скачать)
Памятка для родителей по ПДД 1.docx (скачать)
Соблюдай ПДД.docx (скачать)
Безопасное поведение на дороге.docx (скачать)
Будь внимательным!.docx (скачать)
План тематической недели в ДОУ Азюука безопасности .docx (скачать)
Правила дорожные- знать каждому положено.docx (скачать)

Безопасное движение

11.04.2019Хочу такой сайт

Проблема обучения дошкольников безопасному участию в дорожном движении актуальна и современна, её решение помогает сформировать у детей систему знаний, осознанных навыков безопасного участия в дорожном движении, и как следствие – снижение дорожно - транспортных происшествий с участием детей.