МЕТОДИЧЕСКИЕ (АВТОРСКИЕ) РАЗРАБОТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ

29.12.2021

Методическая разработка — это пособие, в котором подробно представлен ход образовательной деятельности по той или иной теме. Хочу такой сайт

Следует помнить, что методическая разработка — это не переписывание учебников или пособий. Это творческая, кропотливая работа по описанию опыта педагога, которым он готов поделиться.

Артикуляционная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Гимнастика для глаз.pdf (скачать) (посмотреть)
Кто такие динозавры.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека театрализованных игр.pdf (скачать) (посмотреть)