Малые олимпийские игры

17.10.2021

"Малые Олимпийские игры"

1-5 февраля 2021года в МБДОУ детский сад №201 прошли малые олимпийские игры.Хочу такой сайт

В нашем детском саду стало уже традицией – каждый год проводить малые зимние олимпийские игры.
5 февраля прошли игры между воспитанниками 1 младшей и средней группы

Цель. Совершенствование системы патриотического воспитания, изучение всемирного олимпийского движения.

Задачи.
Привлечение каждого обучающегося к участию в коллективно-творческом деле.
Создание условий для реализации творческих способностей детей и взрослых.
Пропаганда здорового образа жизни.
Развитие и совершенствование спортивно-массовой и оздоровительной работы среди всех участников

Прошли спортивные состязания в ловкости, быстроте и спортивной сноровке. Все дети получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!