МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДИАЛОГ"

20.04.2020

Профилактика – это не процесс, профилактика – это образ жизни. И чем раньше начинается формирование здоровых привычек, установок на здоровый образ жизни, чем раньше родители начинают понимать, что от психологического климата в семье, от их ответственной родительской позиции зависит психологическое здоровье ребенка в настоящем и будущем, тем больше шансов на то, что к подростковому  возрасту у ребенка сформируется прочный психологический иммунитет ко всякого рода зависимостям.

Поэтому специалистами Центра «Диалог» разработан большой профилактический проект для дошкольных образовательных учреждений, который включает в себя мероприятия для разных категорий участников.

Приглашаем специалистов ДОУ принять активное участие ​​​​​​!Хочу такой сайт

Для педагогов ДОУ проекта «Дошкольник XXI века»