06.01.2020

МБДОУ № 201 – участник независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году в Свердловской области.

Независимая оценка качества образования представляет собой оценочную процедуру, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Основные критерии и параметры оценки деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, регламентируются Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и Приказом Минобрнауки России от 5 декабря 2014 г. N 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

К таким критериям относятся:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников;
  • удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Уважаемые посетители сайта!

Хочу такой сайт

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Хочу такой сайт

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион (Свердловская область)
  • 3. В строке «поиск» набрать наименование организации

ИНН 6674194836, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение*детский сад № 201

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 201; ИНН 6674194836

• 4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  • 5. Заполнить форму

Инструкция по размещению отзывов на сайте ГМУ www.bus.gov.ru

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru (поиск планов образовательных организаций, охваченных НОК)

ИТОГИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ