" День Победы-9 мая!"

"Детям нельзя позволить забыть   этот праздник!"

Даже маленькие дети должны знать, что такое война- это горе, страдание и смерть. У дошкольников необходимо формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Поэтому, в нашем детском году, ежегодно проводится утренник, праздник, посвященный Дню Победы.

На празднике дети в чувством огромной благодарности читают стихи, исполняют песни,, частушки на военную тематику, танцуют.

По традиции ребята возлагают цветы к памятнику "Погибшим в ВОВ".

Участие в акции "Скажи СПАСИБО за Победу!"

Праздничный концерт

Торжественный парад/ Бессмертный полк

Возложение цветов к памятнику "Погибшим в ВОВ"