12.08.2020

Bee-Bot является идеальной отправной точкой для обучения детей младшего возраста, программированию. Работа с Bee-Bot учит детей структурированной деятельности,развивает воображение и предлагает массу возможностей для изучения  причинно-следственных связей.

Роботы Bee-Bot соотвествуют гигиеническим, здоровьесберегающим, эстетическим и психолого-педагогическим требованиям к детскому игровому оборудованию.Они позволяют организовать игровую и обучающую деятельности, как с использованием специальных плакатов, так и без них.Хочу такой сайт

Робот Bee-Bot.docx (скачать)